Жалоба на судебного пристава

№ 315820. 23 августа 2011 в 14:26 Тольятти

С мая 2011 года бывший муж не выплачивает мне алименты на совместного ребенка (3,8года). Он переехал жить в другую область, а прописка осталась в городе Тольятти. Придя к судебному приставу он попросил написать заявление, что не получаю алиментов. Звонила в бухгалтерию предприятия, где работал бывший муж там сказали, что постановление о взыскании алиментов они направили судебному приставу. Могу я написать жалобу на судебного пристава о не выполнении своих должностных обязанностей? И в какой форме его писать и на кого?

Тема: Административное право, судебные приставы


Ответы юристов
Зиновьева Наталья, Санкт-Петербург

Семейное, наследственное, договорное право; споры с банками, e-mail: n.amurina@mail.ru

№219584. 23 августа 2011 в 14:34

Здравствуйте, Ковалева Ирина.

Да, Вы можете написать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя на имя начальника. В жалобе необходимо указать в чем именно состоит бездействие судебного пристава-исполнителя.

С уважением, Зиновьева НатальяПомощь в составлении исковых заявлений, жалоб, претензий, договоров. Обращайтесь n.amurina@mail.ru, http://vk.com/club26611832
С уважением, Зиновьева Наталья Помощь в составлении исковых заявлений, жалоб, претензий, договоров. Обращайтесь n.amurina@mail.ru, http://vk.com/club26611832…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы