элементы

№ 494502. 9 августа 2016 в 14:11 Москва

жили в гражданском браке ! есть общий ребенок ! с 2013 года есть решение суда по элементам ! мы то сходились то расходились! на протяжении трех лет на меня подавали на элементы и через какое то время забирали заявление (потому что мирились ) и с 2013 г долг копится ! в данный момент разошлись окончательно ! на меня занова подают на элементы и получается у меня долг ! я являюсь индивидуальныйм предпринимателем !работаю есть счета в банке тронут ли его судебные пристовы ? если я при обращении ко мне судебных пристовов я согласен постепенно каждый месяц выплачивать элементы и долг за те года ??????

Тема: Алименты, элементы


Ответы юристов
Питеров Вячеслав, Чебоксары

Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью

№338808. 9 августа 2016 в 14:17

Конечно тронут. Вам нужно обжаловать постановление судебного пристава по расчёту задолженности

С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:


Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№338810. 9 августа 2016 в 14:31

Да, счета тронут. Вам надо требовать перерасчет.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы