Могу ли я взыскать с бывшего мужа 50% от стоимости путевки?

№ 389552. 3 февраля 2013 в 18:44 Уфа

Хочу на лето вместе с ребенком на месяц выехать в санаторий.Ребенок весь год болел и перенес тяжелую болезнь, чтобы поднять имунитет хочу вывести его на природу.Путевка не из дешевых.С каждого месяца алиментов откладываю и коплю.Могу ли я взыскать с бывшего мужа 50% от стоимости путевки на дочь(их же будет 2 на мое имя и на дочку) и что мне нужно делать и куда потом обращться. Заранее спасибо.

Тема: Алименты, спор о детях


Ответы юристов
Филина Светлана Андреевна, Подольск

Помогу реализовать законные права физических и юридических лиц в различных областях права. +7 (965) 292-07-17, ivanovasv2011@yandex.ru

№262458. 3 февраля 2013 в 19:22

обращайтесь в суд

Консультирую по юридическим вопросам, возникающим в следующих областях: жилищное и семейное законодательство, включая споры о разделе имущества при разводе, споры об определении места жительства детей, споры об установлении места проживания детей; права наследования и земельное право; соблюдение прав потребителя; автострахование и иные ситуации, актуальные для автовладельца с юридической точки зрения; трудовые споры; экономический арбитраж и т.д.
Консультирую по юридическим вопросам, возникающим в следующих областях: жилищное и семейное законодательство, включая споры о разделе имущества при…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы