Вопрос о свиданиях отца с ребенком.

№ 312853. 25 июля 2011 в 8:18 Рязань

Здравствуйте.У меня такой вопрос:мой муж отец моего 2,5 мес ребенка от нас ушел и собирается добиваться свиданий с ребенком через суд.Скажите,пожалуйста, как часто и на какое время суд может ему присудить видеть сына?

Заранее спасибо.

Тема: Алименты, родительские права


Ответы юристов
Каримова Ольга Сергеевна, Омск

Лучшие юристы Омска — www.AvA-Kado.ru — Когда результат важнее обещаний.

№216112. 25 июля 2011 в 10:44

Здравствуйте, Попова Светлана.

Суд может установить график встреч 2 раза в неделю или чаще. Все зависит от ситуации, а также от представленных вами отзывов на иск, документов и аргументированных возражений. В данном случае рекомендую обратиться за квалифицированной юридической помощью.

В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп»

http://www.ava-kado.ru/

Каримова Ольга Сергеевна

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы