Неуплата кредита

№ 356181. 5 марта 2012 в 8:17 Новосибирск

здравствуйте! взяла кредит 35т.руб., заболела и потеряла работу. все сроки по уплате прошли (долг стал 48т.руб). Банк присылал письма с требованием в трехдневный срок вернуть все со штрафами. У меня нет денег и никакой собственности. Устроилась на мало оплачиваемую работу. Скажите, с такой банковской историей меня могут не принять на официальную работу? При официальном трудоустройстве с меня будут принудительно взыскивать долг или я сама могу отдавать частями?

Тема: Банки, кредиты, финансы, кредит


Ответы юристов
Каримова Ольга Сергеевна, Омск

Лучшие юристы Омска — www.AvA-Kado.ru — Когда результат важнее обещаний.

№244301. 5 марта 2012 в 11:57

если банк обратиться в суд и взыщет долг, то при официальном трудоустройстве взыскивать кредит с зп будут.

Наличие долга не является препятствием к устройству на работу.

В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп»

http://www.ava-kado.ru/

Каримова Ольга Сергеевна

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы