банковская карта

№ 453001. 9 января 2015 в 21:08 Барнаул

Здравствуйте, с 24.09.14 не могу добиться, чтобы мне выдали карту в банке. После заявления о перевыпуске карты в связи со сменой фамилии, мне сказали, что будет готова через 10 дней, приехала через месяц. Оказалось, что карта числится в статусе потеряна, перевыпуск не сделан, написала еще раз заявление, администратор сказала, что позвонит мне, как будет готова карта. Не дождавшись звонка, через 3 недели поехала с грудным ребенком опять в банк. Карта пришла на мою новую фамилию, но новые данные в базу не внесены и поэтому я не могу пользоваться картой. Снова написала заявление на изменение персональных данных, сказали, что позвонят, так и не позвонили, опять поехала, та же самая ситуация: старые данные не изменены, опять написала заявление, но до сих пор никаких изменений! Со счета карты деньги снять нельзя, там средства скопились с сентября 2014. Что делать мне в такой ситуации, могу ли я подать на банк в суд и по какой статье?

Тема: Банки, кредиты, финансы, банковская карта


Ответы юристов
Глобальная Юридическая Компания, Москва

ООО Глобальная Юридическая Компания; 8 (495) 585-61-73 info.yur-uslugi555@mail.ru 7 дней в неделю.

№304793. 9 января 2015 в 21:35

Здравствуйте! В суд подавать не нужно на данном этапе так как вы сначала напишите претензию руководителю банка с требованием компенсировать ваше потраченное время и моральный ущерб, изложите судь вопроса и конкретно пропишите в чем виноваты сотрудники банка, уверен что сотрудников накажут, перед вами извигняться, но деньги врятли смогут вам как то компенсировать. С прошедшими праздниками.

Внимание! По дополнительным вопросам. Переходите на сайт: http://plyasunov-yurist.com для записи на первичную консультацию. Обязательно Вам помогу.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы