Может ли представитель банка до решения суда описать имущество?

№ 424015. 31 января 2014 в 21:03 Строитель

У меня возникли материальные трудности.Два месяца не оплачивала кредит,но от задолженности не отказываюсь. Представитель банка грозится выехать ко мне домой и на работу совместно с приставом и полицией по месту жительства для выявления имущественного положения и ареста такового.Грозится возбудить уголовное дело по подозрению в мошенничестве и злостном уклонении от погашении задолженности. На данный момент просроченная задолженность составляет 10900 рублей. Общая сумма задолженности примерно 25000 рублей

Тема: Банки, кредиты, финансы, потребительский кредит


Ответы юристов
Питеров Вячеслав, Чебоксары

Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью

№288916. 31 января 2014 в 23:24

Нет не может, он вас запугивает

С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:


Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№289031. 3 февраля 2014 в 1:02

Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др. Также Вы вправе ходатайствовать о наложении ограничения на выезд должника за пределы РФ.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы