Банк подал в суд и продал долг коллекторам

№ 437647. 19 июня 2014 в 19:02 Чебоксары

Здравствуйте!Взял кредит в РС на покупку авто(в залог).Перестал платить банк подал иск в суд.Мной серьезно занялись судебные приставы,которые и по сей день звонят..Паралельно банк продал долг коллекторам по договору цессии.Я получил от банка справку что он ко мне не имеет претензий и по всем вопросам мне обращаться к коллекторам.На прозьбу отозвать иск чтоб успокоились приставы,промолчал.Желаю машину оставить у себя и прекратить уже это.Как быть?

Тема: Банки, кредиты, финансы, потребительский кредит


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№296124. 21 июня 2014 в 13:53

С чего Вы вообще взяли что приставы «успокоятся»???

Просто коллекторы придут к приставам и заменят взыскателя — был взыскатель банк, а станут они.

А деньги будут с Вас выбивать как и прежде…

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы