Автокредит

№ 478608. 27 октября 2015 в 10:23 Москва

Добрый день

Неделю назад оформил автокредит. Как оказалось потом попал к черному дилеру и меня удачно там развели. Договор кредитования пришлось подписать по принуждению, иначе мне бы просто напросто не вернули первоначальный взнос за авто. Условия кредита, естественно, были озвучены мне уже после внесения первоначального взноса. Вчера подал заявку в банк на расторжение кредитного договора. Хочу досрочно погасить кредит и вернуть хотя бы 80% первоначального взноса, путем передачи купленного авто в банк. Какие у меня шансы на благоприятный исход?

Тема: Банки, кредиты, финансы, автокредит


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№328014. 28 октября 2015 в 14:27

Сложно сказать, зависит от доброй воли банка. Надо понимать, сколько стоит а/м от суммы кредита реально.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы