штраф

№ 325215. 24 октября 2011 в 20:00 Волжский

ехала в аэропорт, остановил сотрудник гаи и сказал что я не остановилась на стоп контроле…. я спорить не стала, хотя точно знаю что там знака не было…. он просил денег, но я сказала чтобы выписывали квитанцию… на что он мне ответил, что я должна 300 руб., но он мне выписал квитанцию , что я переходила часть в неположенном месте_ -категория-пешеход. т.е. 200 рублей должна оплатить, на обратном пути посмотрела точно- знака стоп контроля там НЕТ. можно ли что нибудь теперь доказать или просто легче оплатить квитанцию?

Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, штраф


Ответы юристов
Каримова Ольга Сергеевна, Омск

Лучшие юристы Омска — www.AvA-Kado.ru — Когда результат важнее обещаний.

№228511. 28 октября 2011 в 7:43

Легче оплатить квитанцию.

В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп»

http://www.ava-kado.ru/

Каримова Ольга Сергеевна

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы