№ 497268. 19 октября 2016 в 17:35 Москва
Получил постановление о нарушениипо п.3.30 Прил.1 к ПДД РФ от 06.10.16, при отсутствии запр.знаков. Может это из-за пешеходного перехода в 7-8 метрах? Хотя п 3.30 — это о стоянке по чет. Или нечет. дням
Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, нарушение пдд
Ответы юристов
№340916. 20 октября 2016 в 8:44
не согласны с постановлением — обжалуйте в установленные сроки в судебном порядке. Без знания дорожной ситуации ответить более конкретно на ваш вопрос не представляется возможным
С уважением, Мещерякова О.В.