Временная регистрация

№ 492637. 20 июня 2016 в 13:17 Дмитров

Здравствуйте! Я делала нескольким людям временную гостевую регистрацию, они там же жили ,проверок никаких не было.около 7 месяцев спустя сделала другим двум регистрацию и меня сразу оштрафовали на 10 тыс.руб.,т.е. за всех кто когда то был зарегистрирован. Законно ли это? Они же там жили, даже проверок не было. Я не заплатила и суд мне приговорил уже 20 000 руб. ,а следующий суд,на который мне повестка пришла уже после суда,и я на него разумеется не явилась ,приговорил запрет на выезд за границу.Могу ли я что сделать? И могу ли я сейчас зарегистрировать знакомую с Владикавказа и без договора пустить жить её?

Тема: Гражданство, миграция, временная регистрация


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№338111. 5 июля 2016 в 18:27

Вам надо в установленном порядке оспорить наложенные на Вас взыскания.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы