Бесплатные юридические консультации по недвижимости онлайн!
Вопрос-ответ. Юридическая консультация онлайн

нужно ли перед продажей менять документы

№ 507115. 26 августа 2017 в 15:23 Не определен

Приватизация 1993 год на двоих без выделения долей. Один собственник умер более 10 лет назад. нужно ли перед продажей менять документы?

Тема: Недвижимость, нужно ли перед продажей менять документы


Ответы юристов
Глобальная Юридическая Компания, Москва

ООО Глобальная Юридическая Компания; 8 (495) 585-61-73 info.yur-uslugi555@mail.ru 7 дней в неделю.

№346586. 26 августа 2017 в 16:42

Здравствуйте.

Наследники должны были вступить в наследство ст.1112 ГК РФ. Кто вступил в наследство? Так по ст.131 ГК РФ доля на наследники должна в россреестре зарегистрирована ФЗ№218.

Внимание! По дополнительным вопросам. Переходите на сайт: http://plyasunov-yurist.com для записи на первичную консультацию. Обязательно Вам помогу.
Полностью

Задать дополнительный вопрос
Помог ли ответ? —+0-

Остались вопросы? Задайте их нашим экспертам!


Либо позвоните по номерам горячей линии:

+7 (495) 984-46-07 Москва и мск. обл. +7 (812) 458-04-71 Ленинград