Недвижимость

№ 450132. 23 ноября 2014 в 17:45 Астрахань

Здравствуйте. Изучая договор, наткнулась на разную трактовку. В пункте 1 сказано, что проектная расчетная общая площадь Объекта долевого строительства с УЧЕТОМ ХОЛОДНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ. — 73,76 кв. м. (По договору оплачено за 73,76 кв. м). А в пункте 2.3. на который ссылается застройщик и просит доплаты за холодные помещения — не сказано " с учётом холодных помещений", а сказано : " фактическая площадь Объектов долевого строительства, Участником долевого строительства уточняется после обмеров БТИ ". Из этого следует, что приведенные обмеры БТИ никак не отражаются на пункт 2.3. Ведь общая площадь осталась неизменной, а площади лоджий увеличились, за счет применённого коэффициента 1, что к пункту договора 2.3 не относится. Хотелось узнать Ваше мнение. Заранее благодарна.

Тема: Недвижимость, недвижимость


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№303212. 24 ноября 2014 в 9:45

Оксана, консультации с изучением документов ПЛАТНЫЕ.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы