образование и право

№ 478672. 27 октября 2015 в 22:30 Москва

Здравствуйте! Подскажите как правильно решить вопрос, у нас в школе проблемы с учителем физкультуры. Она имеет 30летний стаж работы с детьми, но нас поражает ее равнодушие к детям. На одном из уроков мальчики выполняя ее поручение, принести фут. мяч, который укатился за приделы школы (рядом нет ни одного прохода) полезли через забор, один из детей падает и получает сотрясение мозга, через 3 дня, мальчик с параллельного класса на уроке физ. культуры ломает ногу. Еще чере 2 дня ученик нашего класса приносит справку о ограничении занятий физ. культурой, на что учитель говорит, что его заболеванием он может заниматься в полную силу, что ребенок и делает, последствия не заставили себя ждать. Освобожденные ученики находятся в спорт. зале, сидя на лавках и проходят теорию, далее или на коленках, или полулежа на лавочка пишут тесты, остальные дети бегуют и прыгают. Педагог утверждает, что она не может, и не должна предоставлять отдельное помещение для изучения теории, дети при плохом освещении и в полусогнутом состоянии. Дважды обращались к зам. директора по УВР, результатов ноль. Как правильно написать заявление и на чье имя, если мы не можем решить вопрос администрацией школы.

Тема: Образование, образование и право


Ответы юристов
№327961. 28 октября 2015 в 0:30

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна!

Обратитесь в Министерство Образования

С уважением, Панфилова Кира Алексеевна.тел.8-926-992-20-20 Гражданское, семейное, трудовое , наследственное, административное право. Подготовка исковых заявлений, представительство в суде. panikira@mail.ru
С уважением, Панфилова Кира Алексеевна.тел.8-926-992-20-20 Гражданское, семейное, трудовое , наследственное, административное право. Подготовка исковых…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы