Бесплатные юридические консультации онлайн!
Вопрос-ответ. Юридическая консультация онлайн

Должна ли я выплачивать целевое

№ 510367. 22 февраля 2018 в 12:28 Не определен

Здравствуйте. Когда я поступила в жд техникум, то поступала на бюджет, там когда была старостой приедложили целевое направление, мол будет после техникума работа и квартира, что обязана буду 3 года отработать. Сама я из Лисок и училась в Лисках, закончив техникум, меня посылают в Заёцевку дежурной, на что отказываюсь и прошу работу по месту прописки. В Врн было место, не предоставили.. Послали в Таловую. Отстажировалась, стала самостоятельно работать. 20 числа на работе по машине была ошибка, не могли расформировать поезд, за что меня заставили написать заявление, то с 22 по 30 февраля я на бс и что не справляюсь с должностными обязанностыми. Меня беспокоит вопрос о том, что могут ли меня сейчас уволить? На каком основании и обязана ли я буду выплачивать целевое?

Тема: Образование, должна ли я выплачивать целевое


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№348525. 26 февраля 2018 в 21:39

Вы можете отозвать свое заявление, если оно было об увольнении.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте - НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде - ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание. Короткo
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте - НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде - ПЛАТНЫЕ… Полностью

Задать дополнительный вопрос
Помог ли ответ? —+0-

Остались вопросы? Задайте их нашим экспертам!


Либо позвоните по номерам горячей линии:

+7 (495) 984-46-07 Москва и мск. обл. +7 (812) 458-04-71 Ленинград