В АРМИЮ

№ 503379. 6 апреля 2017 в 0:48 Москва

Привет. Тут такое дело. Человек захотел на конец то служить в армии, но проблема в том что ему уже 41 год, но выглядит не больше 25, говорю чистую правду. Он просто генетически не здоров, его возраст ни как не выглядит на свой. Говорят что сейчас год только служат, хотелось быть просто нормальным человеком и служить. НО на вид я вам клянусь вы даже и не подумаете что ему 41 год, он выглядит на вид не больше 25, и это правда! когда то Я служить в Армии. Сейчас говорят что год служат. немного, не предусмотренное, ну конечно вашему уставу. Дело всё в том что одному человеку 41 год , и он хотел бы служить в армии. По прежнему вы даже и не поймёте что ему уже 41 год так как он выглядит феноменально от 18 до 25. И ЭТО ПРАВДА!!!

Тема: Отсрочка и освобождение от призыва, в армию


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№344877. 6 апреля 2017 в 9:24

Николай, с юридической точки зрения никому не интересно, как человек выглядит.

Есть паспорт, там указан возраст.

Пусть на конкурс красоты идёт, если хочет своим внешним видом похвастаться 🙂

Надо рассмотреть возможность прохождения службы по контракту, для этого надо знать больше об этом человеке.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы