ГлавнаяПрочие вопросы
Бесплатные юридические консультации онлайн!

Прочие вопросы — юридическая консультация24936


Проведение закупки по 223 фз

№ 510345. 21 февраля 2018 в 12:32 Не определен 1 ответ Прочие вопросы / проведение закупки по 223 фз
Здравствуйте. Мы участвовали в закупке по 223 фз и стали победителями. После окончания срока предложений другим поставщиком были поданы письменные предложения о меньшей цене. В итоге заказчик заключил…

Здравствуйте, если брать в займ или в кредит деньги, то деньги будут являться : делимыми/неделимыми, главной вещью или принадлежностью, слож

№ 510337. 20 февраля 2018 в 20:05 Москва 1 ответ Прочие вопросы / здравствуйте
Здравствуйте, если брать в займ или в кредит деньги, то деньги будут являться : делимыми/неделимыми, главной вещью или принадлежностью, сложной или простой вещью? Заранее спасибо!)

мею ли я право отказаться т днк экспертизы? И НАРУШИНЫ ЛИ МОИ ПРАВА В ПРОВЕДЕНИИ ПЕРВОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

№ 510336. 20 февраля 2018 в 17:51 Не определен 2 ответа Прочие вопросы / все
я подала в мировой суд иск о расторжении брака и содержание несовершенолетниго ребенка .Ответчик провел экспертизу днк, без моего разрешения , и без ребенка . так как ребенок прживает с мной. так…

Могу ли я заступать в наряд помошником дежурного по батальону не имея секретной формы допуска

Могу ли я заступать в наряд помошником дежурного по батальону не имея секретной формы допуска?

можно ли привлечь свою жену к уголовной ответственности за доведение до нервного срыва

приветствуюможно ли падавать в суд на свою жену что она довела до нервного срыва?до эпилепсии

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему природно-антропогенные объекты отсутствуют в перечне объектов охраны окр.среды?(ст.4 фз об охр окр с

№ 510325. 19 февраля 2018 в 23:40 Москва 1 ответ Прочие вопросы / здравствуйте
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему природно-антропогенные объекты отсутствуют в перечне объектов охраны окр.среды?(ст.4 фз об охр окр среды")

Могу ли я вернуть деньги за купленный товар , если при покупке я его одела, сняла бирку и вышла в нем с магазина

№ 510324. 19 февраля 2018 в 16:59 Не определен 1 ответ Прочие вопросы / могу ли я вернуть деньги за купленный товар
Добрый день. Я приобрела меховой кардиган в магазине . Этикетку ( ценник) срезала сама лично при продавце и вышла в нем . Дошла до подземной автопарковки торгового центра, где находится этот магазин…

В автосалоне ОФОРМИЛИ стаховку жизни, без него не дали бы кредит, я в свою очередь хочу отказаться от услуги страхования

№ 510321. 19 февраля 2018 в 11:50 Не определен 1 ответ Прочие вопросы / в автосалоне оформили стаховку жизни
В автосалоне дали на подпись заявление на отказ от отказа стаховки жизни, без него не дали бы кредит, я в свою очередь хочу вернуть деньги за страховку жизни, и написать заявление на отказ, посоветуйте……

если кредит брался в 2005 году банк может сейчас требовать возврата денег через 13 лет

Добрый день , у меня вопрос . Если кредит брался в 2005 году и банк не предъявлял ни каких претензий пока не началали поступать звонки от коллекторов которые сообщили что кредит брался в 20 000 и…

В извещении о запросе котировок цен не указывать наличие описи в заявках, в то время как в Положении о закупках прописано наличие описи

Положение о закупках организации предусматривает наличие описи в заявках на запрос котировок цен по 223ФЗ, а в извещении Заказчик не указал обязанность Поставщика приложить опись к своей заявке. Нарушенире…

Храрится ли в ЗАГСе информация о под заявления на регистрацию брака,если подача заявления была но в назначенный день регистрации не явились

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы с молодым человеком жили в гражданском браке, у нас родились двое детей, год назад мы разошлись и сейчас я подаю на установление отцовства и алименты, отец…


У моего брата есть сын.Бат был лишен родительских прав и сын получал денежное пособие.Брат умер.Сын сейчас сидит.Имеет право на наследство

Если человек был лишен родительских прав и сын получал денежное пособие.После смерти отца он имеет право на наследство.


Может ли предс. прав. ТСЖ работать по тр. договору

№ 510273. 15 февраля 2018 в 14:14 Не определен 1 ответ Прочие вопросы / может ли предс. прав. тсж работать по тр. договору
Добрый день! В нашем ТСЖ ,председатель правления ( избранный на общем собрании) заключил трудовой договор на исполнение обязанностей председателя ТСЖ . От имени ТСЖ данный трудовой договор подписал…