ГлавнаяПрочие вопросыльготыВопрос №379413
Бесплатные юридические консультации онлайн!
Вопрос-ответ. Юридическая консультация онлайн

правильно ли мне ответили

№ 379413. 13 ноября 2012 в 12:07 Самара

я работаю дворником в государственном детском саду,а ребенка взяли по очереди в другой государственный садик. имею ли я право оплачивать за садик 50% от общей суммы? мне ответили что нужно работать непосредственно в том садике куда ходит ребенок,что бы иметь льготу на оплату. так ли это?

Тема: Прочие вопросы, льготы


Ответы юристов
№256078. 14 ноября 2012 в 17:15

законодательно этот вопрос не урегулирован все зависит от вашего работодателя

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.
Полностью

Задать дополнительный вопрос
Помог ли ответ? —+0-

Остались вопросы? Задайте их нашим экспертам!


Либо позвоните по номерам горячей линии:

+7 (495) 984-46-07 Москва и мск. обл. +7 (812) 458-04-71 Ленинград