ГлавнаяПрочие вопросыбумагойВопрос №509654
Бесплатные юридические консультации онлайн!
Вопрос-ответ. Юридическая консультация онлайн

Работодатель не обеспечивает учителей средствами для печатания рабочих документов (печатной техникой, бумагой

№ 509654. 13 января 2018 в 15:12 Не определен

Обязан ли учитель оформлять рабочую документацию (рабочие программы, отчеты и т. п.) за свой счет?

Тема: Прочие вопросы, бумагой


Ответы юристов
Украинцев Олег Юрьевич, Москва

Эксперт Мойюрист.онлайн

№348111. 13 января 2018 в 21:07

Здравствуйте)

Если строго действовать нормам ТК РФ - не обязан. См. ст.ст.21 и 22 ТК РФ, согласно которых работодатель ОБЯЗАН обеспечить работника всем необходимым для качественного выполнения работником своей трудовой функции...

C Уважением, Украинцев Олег Юрьевич.
Полностью

Задать дополнительный вопрос
Помог ли ответ? —+0-

Остались вопросы? Задайте их нашим экспертам!


Либо позвоните по номерам горячей линии:

+7 (495) 984-46-07 Москва и мск. обл. +7 (812) 458-04-71 Ленинград