№ 248788. 4 июня 2010 в 14:19 Не определен
дом по определенному адресу расположен на земельном участке налоги на землю заплачены полностью и своевременно. пришло письмо из земельного комитета о том что данный дом стоит на государственной земле и земля используется незаконно.Необходимо в ближайшее время либо арендовать данную землю,либо взять в собственность иначе будет штраф.Так ли это и какие максимальные сроки.
Тема: Земельные участки, оформление земли
Ответы юристов
№157826. 9 июня 2010 в 16:32
Здравствуйте, Анна.
конечно так, пока не потребовали снести дом, идите и получите землю в собственность. тогда земля будет вашей и вы сможете распорядиться ею или оставить в наследство
Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.