Бесплатные юридические консультации по земельным вопросам онлайн!
Вопрос-ответ. Юридическая консультация онлайн

Земельное право

№ 453626. 17 января 2015 в 20:20 Краснодар

Добрый вечер! Земельный участок оформлен по 1/3 части на 3 членов семьи (муж, жена, дочь 13 лет). Возможно ли продать часть земли, если да, то как это правильно сделать? Спасибо.

Тема: Земельные участки, земельное право


Ответы юристов
№305284. 18 января 2015 в 21:46

это возможно с соблюдением правил ст. 250 ГК РФ

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.
Полностью

Задать дополнительный вопрос
Помог ли ответ? —+0-

Остались вопросы? Задайте их нашим экспертам!


Либо позвоните по номерам горячей линии:

+7 (495) 984-46-07 Москва и мск. обл. +7 (812) 458-04-71 Ленинград