Бесплатные юридические консультации по земельным вопросам онлайн!
Вопрос-ответ. Юридическая консультация онлайн

дачный вопрос

№ 497396. 22 октября 2016 в 19:49 Москва

Здравствуйте.Моя соседка по дачному участку,от столба электропередачи которой подключена моя дача,без объяснения причин отключила мой кабель.Причем моя линия официально оформлена договором и оплату электроэнергии я провожу по счетчику.Правомерно ли это.Спасибо за ответ.

Тема: Земельные участки, дачный вопрос


Ответы юристов
Малых Андрей Аркадьевич, Долгопрудный

юрист

№341031. 23 октября 2016 в 10:32

Судя по изложенному - неправомерно.

А.Малых
Полностью

Задать дополнительный вопрос
Помог ли ответ? —+0-

Остались вопросы? Задайте их нашим экспертам!


Либо позвоните по номерам горячей линии:

+7 (495) 984-46-07 Москва и мск. обл. +7 (812) 458-04-71 Ленинград