право собственности на землю

№ 335103. 7 декабря 2011 в 22:14 Саратов

соседка заказала геодезический план с межеванием сначала не заметили а потом оказалось что план расходится с планом бти нашей части дома на которую оформлено право собственности на солько допустимы разница в праве собственности и плане геодезии для оформления земли

Тема: Земельные участки, права собственности


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№233622. 7 декабря 2011 в 20:39

Такие расхождения недопустимы для регистрации права. Если межевание было проведено без Вашего ведома Вы можете оспорить результаты межевания в суде, защищая свое право собственности.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 7 декабря 2011 в 22:14

экспертизу назначил суд потому что мы не сумели договориться!но когда мы внимательнее посмотрели документы решение суда то увидели расхождения в плане который они нам предоставили и в плане бти.стена нашей части перенесена на 20 см в сторону соседей а ведь у нас прво собственности и план дома выглядит иначе.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы