Семейные дела

№ 494383. 6 августа 2016 в 12:02 Москва

Здравствуйте. У меня очень щекотливая ситуация. У меня двое детей,один ребенок от первого гражданского брака,младшая от второго гражданского мужа. Я 31-го числа пришла с работы,а работаю с 10-22 и добираюсь час до дома. Мой нынешний муж сидел с 2-мя детьми один,когда я пришла домой мой муж рассказал,что он в целях воспитания применил ремень тряпошный т. к. отказывалась заниматься,а у нее есть пробелы по школе.Нанес 2 удара по попе и задел пряжкой по руке. Отец который по документом не отец,биологический,снял побои на следующий день. После мне позвонили полиции по несовершенно летним вызвали. Пришла ,а там мне начали говорить ,что я ужасная мать и даже хотели забрать детей,но я просила что бы этого не делали.Они согласились на то что бы я сделала отцовство и ребенок старший жил у своего отца.Мне все сложно дается в плане муж с которым мы сейчас проживаем не работает т.к. был под следствием по лишению прав.Моя мама сейчас не может тоже помогать так как у нее рак. Бывший муж раньше не помогал только как 4 месяца вроде как начал что то делать,сестра тоже не может она сама переживает трудные ситуации. Мне грозят, что могут поставить на учет и административное наказание светит, я не хочу,что бы мужа сажали и понимаю ,что он не правильное действие сделал. Скажите пожалуйста ,что делать ,как выйти из этой ситуации,что грозит и что будет с младшей дочерью? Завтра придут смотреть квартиру из полиции по делам не совершенно летним.

Тема: Семейное право, семейные дела


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№338729. 7 августа 2016 в 21:03

Возможно, будет административное наказание.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы