Бесплатные юридические консультации онлайн!
Вопрос-ответ. Юридическая консультация онлайн

к кому оборотится

№ 368083. 16 апреля 2012 в 16:14 Не определен

здравствуйте. моя мама выиграла суд по которому ответчик должен ей более 100 тысяч руб.но прошло уже более года, а выплат до сих пор нет. что делать?

Тема: Судебная система, гражданский процесс, суд


Ответы юристов
№249506. 16 апреля 2012 в 18:50

Обращаться в суд за исполнительным листом и относить его в Федеральную службу судебных приставов для принудительного исполнения постановления суда.

С уважением,юрист,член Ассоциации юристов РоссииМосквичёв Дмитрий Вадимовичmd13@mail.ru
Полностью

Задать дополнительный вопрос
Помог ли ответ? —+0-

Остались вопросы? Задайте их нашим экспертам!


Либо позвоните по номерам горячей линии:

+7 (495) 984-46-07 Москва и мск. обл. +7 (812) 458-04-71 Ленинград