Перенос суда на другую дату

№ 505609. 23 июня 2017 в 15:47 Не определен

Добрый день. Мне пришла судебная повестка по поводу установления графика общения моей дочери с отцом. Дочери 14 лет. Суд назначен на дату когда дочь будет нахолиться на санаторном лечении в детском лагере. А я сама тоже планирую уехать т.к. у меня будет отпуск. Могу ли я перенести заседание т как это правильно сделать. Будет ли моя путевка и путевка ребенка считаться уважительной причиной?

Тема: Судебная система, гражданский процесс, перенос суда на другую дату


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№345869. 26 июня 2017 в 18:29

Неизвестно, перенесет ли суд заседание, это зависит от многих обстоятельств, которые мы не знаем. Обратитесь к юристу, который мог бы представить Ваши интересы даже при Вашем отсутствии.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы