Надзорная жалоба

№ 292698. 7 марта 2011 в 7:23 Уфа

Нужно ли подавать заявление о восстановлении пропущенного срока, чтобы подать надзорную жалобу в Верховный суд РФ, если ранее была уже подана надзорная жалоба в Верховный суд региона без пропуска срока, но было отказано в передаче этой надзорной жалобы в президиум? emisystems@mail.ru

Тема: Судебная система, гражданский процесс, надзорная жалоба


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№196027. 7 марта 2011 в 0:33

Здравствуйте, людмила.

Нет, возможно при подаче жалобы Вы допустили процессуальные ошибки и Вам необходимо исправить

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 7 марта 2011 в 7:23

возвращаясь к своему вопросу, если был отказ в передаче надз.жалобы в президиум на том основании, что якобы нет оснований для пересмотра принятого рашения судом первой инстанции- что целесообразно сейчас сделать, чтобы все-таки попытаться пересмотреть решение-подать надзор.жалобу в верх суд РФ, приложив этот отказ регионального ВС?

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы