Здравствуйте!Могу ли я отсудить у матери свою дочь,и какие шансы уменя усть на это!

№ 313597. 1 августа 2011 в 16:49 Челябинск

С женой сейчас находимся в разводе вместе соотвественно не живем! Как то раз решил зайти к дочери посмотреть как она поживает но когда зашел меня поверг шок дома грязь бардак пьяная тетушка спала на полу ее мама была в таком же состояние а ее дома не было а нашей крошке всего три месяца.Я сидел и ждал когда она придет,время подходило к 01;00 ночи а ее все не было тогда я начал собирать ребенка и забирать его! Так как она проснулась и начала плакать а она еще питается грудью! по дороге когда я шел домой я встретил ее пьющей пивко и радостной всей своей жизнью так как ей позвонила ее пьяная мама и сказала что я забрал ребенка! И в этой семье происходит частенько! подскажите мне пожалуйста как мне правильно поступить!

Тема: Судебная система, гражданский процесс, адвокатура


Ответы юристов
Зиновьева Наталья, Санкт-Петербург

Семейное, наследственное, договорное право; споры с банками, e-mail: n.amurina@mail.ru

№216951. 1 августа 2011 в 16:56

Здравствуйте, Никита.

Обратиться в суд с иском. Если необходимо могу помочь в составлении такого иска. Недорого. n.amurina@mail.ru

С уважением, Зиновьева НатальяПомощь в составлении исковых заявлений, жалоб, претензий, договоров. Обращайтесь n.amurina@mail.ru, http://vk.com/club26611832
С уважением, Зиновьева Наталья Помощь в составлении исковых заявлений, жалоб, претензий, договоров. Обращайтесь n.amurina@mail.ru, http://vk.com/club26611832…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы