Невыплата зарплаты

№ 468738. 17 июля 2015 в 14:28 Омск

Здравствуйте. Ситуация следующая. Живу в г. Омске. Заказчик находиься в г. Москва. Заказчик предложил выполнить определенный вид работ на определенном объекте, соответственно сумма за этот объем работ была заказчику озвучена и заказчик согласился. Скажу сразу, что именно с этим заказчиком и именно с такими устными договором уже ранее сотрудничали, проблем не было. Сейчас же происходит следущее : работа выполнена, заказчик платить не отказывается, но при этом говорит что не может пока перевести мне деньги на карточку по причине отсутствия наличных средств у компании. Теперь внимание, эта ситуация длится 7 месяцев. Заказчик практически перестал брать телефон, когда я ему звоню на сотовый, когда звоню в его компанию, мне отвечают что его нет на месте. У меня есть запись телефонных разговоров и email переписка. Что мне делать, как мне быть, риторический вопрос. Ну а на полном серьезе, тогда действительно, могу ли я как то законным путем добиться выплаты? Заранее спасибо.

Тема: Трудовое право, невыплата зарплаты


Ответы юристов
Каримова Ольга Сергеевна, Омск

Лучшие юристы Омска — www.AvA-Kado.ru — Когда результат важнее обещаний.

№319248. 20 июля 2015 в 10:04

Акты выполненных работ были подписаны? переписка по ранее оплаченной работе сохранилась? Шансы есть, но более точно можно сказать после ознакомления с перепиской и записью разговоров.

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы