Отпуск по уходу за ребенком

№ 457145. 3 марта 2015 в 11:36 Саратов

Здравствуйте! Я работала в ИП. Родила второго ребенка. В декрет по беременности и родом ушла и получила все выплаты. Затем принесла документы и написала заявление об отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Все директор принесла (директор и бухгалтер у нас одно лицо). С 20 августа 2014 года я в отпуске. Денег не получаю. В феврале, директор сказала, что ИП закрыто, документы она подготовки и мне надо будет получать декретные в собесе, а те что должна (21500), отдаст постепенно. Согласитесь, очень сомнительно. Что мне делать? Как себя обезопасить?

Тема: Трудовое право, отпуск по уходу за ребенком


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№308243. 5 марта 2015 в 21:40

Обращайтесь с иском в суд.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы