Как ускорить рассмотрение дела,которое прокуратура хочет замять?

№ 234206. 28 марта 2010 в 18:53 Не определен

Мой брат был избит неизвестными,обратился в милицию.Позднее было заведено уголовное дело.Как я знаю,один из фигурантов этого проишествия то ли сотрудник МВД,то ли знакомый(родственник) сотрудника МВД.В итоге это дело лежит под сукном.Есть ли возможность как-то юридически повлиять на ситуацию?

turbina1973@yandex.ru

Тема: Уголовное право, прокуратура


Ответы юристов
Каримова Ольга Сергеевна, Омск

Лучшие юристы Омска — www.AvA-Kado.ru — Когда результат важнее обещаний.

№147565. 28 марта 2010 в 19:12

Здравствуйте, Тамара.

Жалуйтесь на действия/бездействия МВД в прокуратуру.

________

В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп»

http://www.ava-kado.ru/

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим…


№147614. 29 марта 2010 в 2:16

Здравствуйте, Тамара.

Если все именно так, как Вы пишете, можно и в службу собственной безопасности МВД обратиться. Им тоже о проделанной работе нужно отчитываться. Может и повезет.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы