Бесплатные юридические консультации по уголовному праву онлайн!
Вопрос-ответ. Юридическая консультация онлайн

мы хотим с девушкой заняться сексом. можно ли нам по закону

№ 508215. 18 октября 2017 в 20:03 Не определен

мне 17 лет, моей девушке 14. мы хотим заняться половым актом, можно?

Тема: Уголовное право, мы хотим с девушкой заняться сексом. можно ли нам по закону


Ответы юристов
Питеров Вячеслав, Чебоксары

Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью

№347293. 18 октября 2017 в 20:29

Если не боитесь ответственности, то можно

С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:
Полностью

Задать дополнительный вопрос
Помог ли ответ? —+0-

№347306. 19 октября 2017 в 15:08

Закон не запрещает, пока вам 18 не исполнилось.

Потом запрещает, пока ей не исполнится 16, суровые кары прописаны в ст. 134 и 135 УК РФ.

Девочка маленькая, несовершеннолетняя, спросите разрешение у ее родителей.

Задать дополнительный вопрос
Помог ли ответ? —+0-

Остались вопросы? Задайте их нашим экспертам!


Либо позвоните по номерам горячей линии:

+7 (495) 984-46-07 Москва и мск. обл. +7 (812) 458-04-71 Ленинград