медкомиссия

№ 469075. 21 июля 2015 в 1:58 Москва

Скажите, попала в непонятную ситуацию. прошла мед книжку по направлению работодателя. выдали справку что могу работать. но из за недопониманий с руководством не взяли на работу. один из анализов был платный. имею ли я право когда у меня есть чек и бумага, потребовать справку об анализе. и сохранится ли моя карточка в мед центре, т. к устраиваясь счас в другое место, опять выпишут направление на прохождение книжки, а прививки делать повторно нельзя. и еще вопрос, имеют ли право в мед центре потребовать с меня деньги за то что я прошла врачей по направлению, а меня не трудоустроили?

Тема: Воинская обязанность и военная служба, медкомиссия


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№319505. 22 июля 2015 в 10:41

Наталья, Ваши проблемы с работой, это Ваши проблемы, медицинский центр они не касаются и не волнуют. Оказаны услуги — платите деньги. Но с другой стороны Вы как получившая услугу вправе требовать всю информацию о ней, справки, выписки из карточки и т.п., которые можете предъявить и при следующем трудоустройстве.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы