Бесплатные юридические консультации онлайн!
Вопрос-ответ. Юридическая консультация онлайн

порча имущества

№ 507846. 29 сентября 2017 в 15:51 Не определен

Здравствуйте! Мои соседи через забор, срезали мои цветы, а некоторые погубили и бросили,

там же на участке...и это постоянно...пробовала с ними по-хорошему, не хотят даже слушать... Что мне делать?

Тема: Возмещение ущерба, порча имущества


Ответы юристов
Питеров Вячеслав, Чебоксары

Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью

№347074. 1 октября 2017 в 22:10

Здравствуйте Жасмин. Если у вас есть доказательства того, что это сделали ваши соседи, то вы можете обратится в полицию, либо в суд

С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:
Полностью

Задать дополнительный вопрос
Помог ли ответ? —+0-

Остались вопросы? Задайте их нашим экспертам!


Либо позвоните по номерам горячей линии:

+7 (495) 984-46-07 Москва и мск. обл. +7 (812) 458-04-71 Ленинград