как получить возмещение материального вреда с несавершеннолетнего

№ 249500. 9 июня 2010 в 15:43 Александров

дети попали специально по автомобилю есть свидетели которые видят каждый день как именно в этом месте кидают по машинам и как мне кинули кирпичом, детей поймали за руку в возбуждение уголовного дела отказали якобы дети не специально попали и никто из детей не помнит кто попал якобы умысла на повреждение автомашины у них не было по машине ущерб составил 6000 рублей ичто в действияхнесовершеннолетнего отсутствует состав какого либо преступления и правонорушеня

Тема: Возмещение ущерба, возмещение ущерба


Ответы юристов
Каримова Ольга Сергеевна, Омск

Лучшие юристы Омска — www.AvA-Kado.ru — Когда результат важнее обещаний.

№157820. 9 июня 2010 в 16:25

Здравствуйте, юлия.

Состав преступления отсутствует, а вот взыскать с родителей компенсацию причиненного вреа конечно можно. В судебном порядке

________

В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп»

http://www.ava-kado.ru/

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы