возмещение ущерба

№ 485487. 3 февраля 2016 в 22:35 Москва

Здравствуйте уважаемые юристы, подскажите пожалуйста в таком вопросе-подал иск к родственникам о возмещении техники, которую они использовали во время моего временного отсутствия и привели в негодность. Суд оставил иск без движения по следующим пунктам (дословно): К заявлению не приложены копии документов, подтверждающие обстоятельства,на которых истец основывает свои требования для ответчиков. Истцом в просительной части иска не указан период на который он просит предоставить технику в пользование. Чтобы это значило? Перед подачей иска я писал письмо ответчикам о добровольном решении вопроса. Вместе и иском поданы: Копии паспортов, товарных и кассовых чеков на технику, акты сервис-центра, копии документов о праве проводить экспертизы этим сервис-центром, госпошлина, копии исков для ответчика, копия письма о добровольном решении вопроса…Объясните пожалуйста-как должно выглядеть: 1. "период на который истец просит предоставить технику в пользование" и 2. "копии документов, подтверждающие обстоятельства,на которых истец основывает свои требования для ответчиков". Заранее благодарю за качественный и объективный ответ… а не предложение подъехать и "по квоте, бесплатно все решить…"

Тема: Возмещение ущерба, возмещение ущерба


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№333649. 6 февраля 2016 в 11:04

Михаил, я Вам сразу говорю, что никто бесплатно править Ваши иски не будет. Это платная работа юриста, это наш «хлеб».

Выглядеть должно как листы бумаги с напечатанным текстом 🙂

Иного ответа не будет.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. 6 февраля 2016 в 14:19

А я таких как вы и не прошу мне помогать.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы