ООО

№ 450118. 23 ноября 2014 в 14:05 Омск

Здравствуйте! Ситуация такая, моего брата попросили оформить на себя ООО обещав платить ежемесячно деньги но второй месяц уже он денег не видит уже скоро третий подходит, документов и печати у него нет, ещё он подписывал в банке карточку на право подписи, тот человек теперь не берет трубку и избегает разговоров. Подскажите что ему можно сделать и какие варианты?

Тема: Юридические лица, создание, обслуживание, ооо


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№303157. 23 ноября 2014 в 14:46

Обещанного, как известно, три года ждут. А на 4-й забывают.

Так вот, или ждать 3 года или действовать.

Если он собственник, пусть сменит ген.директора, отзовёт все доверенности, уведомит об этом банк. Тогда этот человек потеряет доступ к счетам и , я думаю, диалог пойдёт…

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. 23 ноября 2014 в 14:54

САпасибо

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы