клевета статья

№ 498834. 30 ноября 2016 в 17:35 Москва

Здравствуйте.Я бы хотела узнать,возможно ли ,что предпринять.Я в разводе с 2012г и всё бывший делится,суды,год назад поделил суд,что ему не нравится,вот и пишет на меня всё подряд.В милицию,что на его территории(двор пополам разделили,он не живёт здесь)я разломала гараж,украла ,и конденционет,что это я не делалаМилиция,приезжала ко мне как к преступнице,нервы,стыд перед соседями.Потом милиция проверила и ему отказали. Бывший просил что бя я заплатила ему 135 т р и открыли уголовное дело..После не удовлетворённый подал это же в прокуротуру,опять сдыд для меня,приехали фотографировали,соседей опросили ,отказали.Он подал в суд,суд был,я не ходила,адвоката нанимала.Отказали бывшему.Кроме этого много чего писал и вызывали меня в суд,даже писал,что дочь не свою воспитывал,потом забрал с суда ,передумал.А мне здоровье подрывается.и т. д.всё не опишу.А я хочу спокойно жить.Скажите как мне быть? С уважением Любовь Михайловна

Тема: Защита чести и достоинства, клевета статья


Ответы юристов
Ларин Олег Юрьевич, Юрга

Эксперт Мойюрист.онлайн

№342130. 1 декабря 2016 в 6:38

Здравствуйте, Любовь!

Для того, чтобы определить наиболее оптимальный способ защиты Ваших прав, необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас по делу документами.

Вы можете прислать копии данных документов на мой электронный адрес, указанный чуть ниже ответа на Ваш вопрос. Посмотрю, что можно сделать в Вашем случае.

Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь. olegans@list.ru 8-923-325-94-76, 8-950-261-23-77 Личная консультация платная.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы