Помогите

№ 365065. 4 апреля 2012 в 23:55 Ковров

здравствуйте!помогите пожалуйста!дело в том что мне поступило с подругами предложения от знакомого поехать за границу на заработок в Грецию.Вскоре встретился с нашими родителями и обещал предоставить документы касающихся работы и сделать рабочую визу чтоб все было законно.готов взять не только девочек но и мальчиков на работу.Официантом и барменом.Сама я в этой сфере обслуживания около 5 лет поэтому не удивляюсь от таких предложений от знакомых.Полностью доверяю этому человеку и знаю что ничего не законного в этом нет.Вопрос такой как переубедить родителей и какие факты им привести и ещё один самый важный для меня.Мой отчим написал на этого человека заявления в районную прокуратуру хотя фактов о том что это рабство нет и документов пока тоже ,это его предположения.,как решить этот вопрос мирно чтобы заявлению не дали ход и ещё сообщат ли ему что на него написали заявления.и какие действия примут органы милиции в дальнейшем.сами мы были в прокуратуре и все объяснили!заранее спасибо!!

Тема: Защита чести и достоинства, отпуск


Ответы юристов
№248199. 4 апреля 2012 в 20:37

а вы вообще знаете что творится в Греции ? там нет работы, там кризис и развал. кроме секс рабынь там никто не нужен. правильно поступил ваш отчим.

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 4 апреля 2012 в 20:45

нет там кризиса в туристических городах все узнавали и проверили этого человека по базе.Ещё он предложил работать мальчикам барменами и в итоге если родители не поверят просто взять с собой.вопрос не в этом а дадут ли делу ход без доказательств ??или ему позвонят и оповестят о том что лежит заява??какой дальше ход событий

№248227. 4 апреля 2012 в 21:52

его обязательно вызовут. таких как вы в Греции полно. ну пополняйте там ряды….

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 4 апреля 2012 в 23:55

ну почему не может быть такого предложения?разве не когда не звали людей поработать за границу и именно все стали рабынями??ну я думаю я достойна того чтобы его позвали за границу набраться опыта и поработать на сезон на лето тем более золотых гор нам не обещали хм не понимаю….а если это предложения на 100 процентов хорошее и законное а я не поеду я ж всю жизнь желеть буду !!что делать то??чтоб всем было хорошо!!

№248299. 6 апреля 2012 в 7:26

езжайте, но помните, что вас предупреждали…

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы