защита прав потребителей

№ 474921. 9 сентября 2015 в 22:02 Уфа

Здравствуйте, моему ребенку 5 лет и он ходит на индивидуальные занятия в бассейн. Когда я пришел его забирать он сказал что он упал и ударился логтем. Травмы не было. Вроде бы все нормально-пронесло подумал я. И через несколько минут у меня на глазах, не далеко от меня он вновь поскользнулся и упал на спину ударившись затылком о кафельный пол. Он не бегал, ни прыгал, не делал резких движений, вел себя спокойно. И тренер и Администратор сказали, что нам надо поменять сланцы, что они скользкие. Хотя плитка у них скользкая. Тогда я спросил почему они не стелят резиновые коврики по всей плитке вокруг бассейна, оказалось что о них директору они говорили, но он их не стелит. Мы уехали. По здоровью пока ничего не могу сказать, произошло это сегодня и совсем недавно. Подскажите пожалуйста Как мне правильно поступить? Написать об этом в книге жалоб и предложений с сылкой на статью об " оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни" Заранее спасибо за ответ.

Тема: Права потребителей, защита прав потребителей


Ответы юристов
Тихонов Пётр, Старая Купавна

Юрисконсульт

№324465. 10 сентября 2015 в 11:00

Добрый день.

Вы правы, соответствующую надпись нужно разместить в Книге жалоб и предложений. Вместе с тем, рекомендую обратиться с заявлением о необходимости размещения ковриков в бассейне непосредственно к директору учреждения. Возможно, это повлияет на директора, и, соответственно, поможет избежать подобных инцидентов в будущем.

Если же Ваши обращения останутся без ответа, рекомендую обратиться с жалобой на учреждение в Роспотребнадзор и Прокуратуру.

Здоровья Вашему сыну; здоровье — это главное.


ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. 11 сентября 2015 в 7:03

Большое спасибо Вам.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы