Вернуть деньги за мобильный телефон

№ 264097. 28 сентября 2010 в 15:41 Ставрополь

здравствуйте!я приобрела телефон месяц назад,в течении недели он выключается сам по себе. отдавать в ремонт не хочу, имею ли я права сразу потребовать экспертизу и требовать возврата денег? и что делать если по экспертизе телефон окажется исправным? мне смогут сделать только ремонт?

Тема: Права потребителей, мобильный телефон


Ответы юристов
Каримова Ольга Сергеевна, Омск

Лучшие юристы Омска — www.AvA-Kado.ru — Когда результат важнее обещаний.

№168899. 29 сентября 2010 в 9:01

Здравствуйте, Кристина.

Вы можете требовать возврата денег, не передавая телефон для экспертизы. Но тогда продавец откажет и вам придется обращаться в суд и самостоятельно проводить экспертизу.

_________

В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп»

http://www.ava-kado.ru/

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы