Автосалон-обманули с договором

№ 323275. 14 октября 2011 в 19:21 Москва

Добрый день! Мы продаем машину, разместили объявление на auto.ru. Через некоторое время пришла смс из салона Мегаполис Авто (АТЦ Москва), что у них есть клиент под нашу машину. Машину обещали продать в ближайшее время, буквально чуть ли не в первую неделю. Заключили договор оказания услуг, по их словам он у них стандартный для всех. Только на словах договорились, что машина стоит неделю, если продается то хорошо, не продалась — значит забираем. Когда приехали забирать попросили показать договор. А в договоре оказалось прописано что машина у них должна стоять как минимум 3 месяца, а если забираешь, то должен заплатить штраф. Когда подписывали договор мы не посмотрели на эти детали, так как думали, что люди честно поступят. Подскажите пожалуйста есть ли какой нибудь выход из данной ситуации?

Тема: Права потребителей, продажа машины


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№226690. 14 октября 2011 в 20:56

Игорь, вообще-то надо читать договора перед подписанием. МОжно попробовать им написать претензию, может и поможет…

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы