Помогите разобраться с жалобой

№ 309262. 22 июня 2011 в 15:20 Челябинск

здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться! я и моя семья живем в частном секторе, около дома дерево, которое во время урагана сломалось(более 2 недель), а 2 дня назад упало на линии электро передач, и держится зацепив за них и за столб, и никому нет никакого дела, обращались в местную администрацию, к начальнику РЭС, который обещал разобраться, но никто даже не приезжал! уже незнаем к кому обращаться-страшно детей выпускать на улицу! неужели, этим делом займуться, если случиться несчастный случай или кого то ударит током! Скажите-на кого и куда нам писать жалобу или заявление? На начальника РЭС? И как правильно его написать? СПАСИБО!

Тема: Жилищное право, деятельность коммунальных служб


Ответы юристов
Новаковская Алена Викторовна, Лесосибирск

юрист, эксперт

№212630. 23 июня 2011 в 7:19

Здравствуйте, Евгения.

Подавать заявление в РЭС или службу ЖКХ нужно в письменной форме и под роспись на Вашем экземпляре (то есть зарегистрировать надлежащим образом). С устными обращениями Вы ничего не выходите.


Новаковская Алена Викторовна, Лесосибирск

юрист, эксперт

№212631. 23 июня 2011 в 7:19

Здравствуйте, Евгения.

Подавать заявление в РЭС или службу ЖКХ нужно в письменной форме и под роспись на Вашем экземпляре (то есть зарегистрировать надлежащим образом). Заявление подается в произвольной форме с указанием Ваших требований.

С устными обращениями Вы ничего не выходите.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы