Бесплатные юридические консультации по жилищному праву онлайн!
Вопрос-ответ. Юридическая консультация онлайн

Жилищное право

№ 483856. 13 января 2016 в 17:15 Саратов

Я являюсь участником долевого строительства.дом сдан. Готов лось к принятию квартиры. Соседка заплатила рабочим, чтобы они сделали штукатурку.они по ошибке сделали мне. Теперь соседка требует денег. Как мне быть?

Тема: Жилищное право, жилищное право


Ответы юристов
Мой Юрист Онлайн, Москва

Юридическая помощь

№331956. 13 января 2016 в 22:13

Посылайте лесом, если будет продолжать требовать наймите бригаду и удалите штукатурку, а затраты на нее.

С уважением.
Полностью

Задать дополнительный вопрос
Помог ли ответ? —+0-

Остались вопросы? Задайте их нашим экспертам!


Либо позвоните по номерам горячей линии:

+7 (495) 984-46-07 Москва и мск. обл. +7 (812) 458-04-71 Ленинград