выселение из квартиры незарегистрированных людей

№ 423482. 28 января 2014 в 8:53 Киров

Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, советом. У меня есть квартира. Куплена в браке, в нотариальном договоре 1995 года четыре доли по 1/4 (долевая собствтвенность несовместная), Доли поровну на меня и троих детей. Муж доли по договору не имеет. Полгода назад мы с мужем развелись. Я переехала в квартиру своих родителей. Из детей имеет регистрацию в той квартире одна дочь ( мой муж ей отчим). Двое совместных детей имеющих доли живут и имеют регистрацию в других городах. На сегодня мой бывший проживал один в квартире, а неделю назад без нашего ведома вселил в квартиру свою подругу с её несовершеннолетним ребёнком и с собакой -лайкой. В результате мы теперь не можем даже войти в квартиру без бывшего мужа, собака рычит. Какие меры можно применить для законного выселения поселённых людей и животного?

Тема: Жилищное право, выселение


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№288623. 27 января 2014 в 23:48

Вам необходимо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 28 января 2014 в 8:53

спасибо) Но какие документы подтверждающие нужны?

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы