долг за квартиру

№ 491906. 2 июня 2016 в 12:31 Владивосток

Здравствуйте ! Есть квартира в которой я прописана и не проживаю(там проживает мать,сестра ) , мне 19 лет . Сегодня мне арестовали карту и сняли часть денег за долги от этой квартиры. Что мне делать ? куда жаловаться? сама я не зарабатываю дают деньги бабушка с дедушкой, забрали последнее.

Тема: Жилищное право, долг за квартиру


Ответы юристов
Каримова Ольга Сергеевна, Омск

Лучшие юристы Омска — www.AvA-Kado.ru — Когда результат важнее обещаний.

№337368. 3 июня 2016 в 9:23

Начисления за коммунальные услуги происходили законно, так как вы прописаны в квартире. Поэтому жаловаться некуда. Если вы фактически проживаете в другом месте, вам нужно оформить временное проживание и уведомить поставщиков коммунальных услуг об этом по месту прописки. На будущее это исключит начисление на вас коммунальных услуг

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы