Оплата ЖКХ

№ 468790. 18 июля 2015 в 1:27 Москва

Здравствуйте! Была сложная ситуация, не оплачивала услуги ЖКХ год. Сейчас устроилась на работу, оплатила пока 1 мес. Мне прислали уведомление, т.е. передали ребенку, об отключении воды. Я позвонила в ЖКХ, сказала что готова оплачивать каждый месяц сразу за 2-3 мес, но мне отказали. Сказали, что половину сразу, а остальное реструктуризируют. Но у меня нет такой возможности сразу изъять такую сумму, у меня несовершеннолетний ребенок и мама кот. не работает. Как поступить в этой ситуации?

Тема: Жилищное право, оплата жкх


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№319157. 18 июля 2015 в 14:46

Воду реально могут отключить, ищите возможность оплатить хоть часть.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы