Бесплатные юридические консультации по жилищному праву онлайн!
Вопрос-ответ. Юридическая консультация онлайн

Жилищный вопрос

№ 496862. 10 октября 2016 в 8:35 Москва

Здравствуйте? Скажите пожалуйста могу ли я выписаться из России находясь в Казакстане? Если да (по доверенности ст.185 ГК РФ), куда мне обратится в казакстане: в консульство, посольство? А нотариальную доверенность нужно доверителю отнести в ФМС?

Тема: Жилищное право, жилищный вопрос


Ответы юристов
Петрова Татьяна Викторовна, Москва

Адвокат наследственные, семейные, жилищные, земельные и иные споры, сделки с недвижимостью тел.+7(926)527-14-10, advokat-petrova@mail.ru

№340582. 10 октября 2016 в 16:01

Вашу подпись в доверенности может заверить консул, еще необходимо в консульстве оформить и заявление о снятии с рег.учета.

Эту доверенность и заявление Вы отправляете своему доверенному лицу в России и уже он идет в ФМС.

Но могу сказать, что трудности со снятием Вас с рег.учета не Вашего присутствия будут.

С уважением, адвокат Петрова Татьяна Викторовна; 7(926)527-14-10,advokat-petrova@mail.ru г.Москва, ул.Петрозаводская, д.13к1
Полностью

Задать дополнительный вопрос
Помог ли ответ? —+0-

Остались вопросы? Задайте их нашим экспертам!


Либо позвоните по номерам горячей линии:

+7 (495) 984-46-07 Москва и мск. обл. +7 (812) 458-04-71 Ленинград