Раздел имущества

Здравствуйте, у меня следующий вопрос. С гражданским мужем прожили 3 года. За это время был приобретен автомобиль. Деньги на его приобретение муж взял в кредит в банке (кредит простой потребительский, на сумму гораздо большую, чем стоил автомобиль). Автомобиль оформлен на мое имя. Сейчас автомобиль у меня, но бывший муж хочет его отсудить, причем угрожает посадить меня в тюрьму за мошенничество. Он хочет доказать в суде, что именно он купил автомобиль и поэтому является законным владельцем. Я же не собираюсь оспаривать тот факт, что именно он покупал машину. Я хочу, чтобы он компенсировал мне стоимость услуг по ремонту и обслуживанию данного автомобиля. Я собираю все чеки и их набралось уже на сумму почти равную стоимости авто (машина старая и часто ломается). На чеках мои подписи, данные, даты, все как положено. Посоветуйте, что мне делать. Есть ли шанс взыскать с бывшего мужа эти деньги. Или все новые запчасти, купленные мной в разводе, снять и отдать машину в виде кучи металлолома?

все будет учитываться

С уважением,
Боряев Андрей Александрович,
с.т. 32-47-97; 8-962-622-47-97;
По всем вопросам обращайтесь на электронный адрес: 324797@mail.ru или по телефону.
Составление исковых заявлений, жалоб, претензий, других документов. Помощь по всем регионам России. Оплата по согласованию.

С уважением,адвокат Боряев А.А.Мой личный сайт: 324797.ru где Вы найдете ответы на все свои вопросы в разделах, которые соответствует вашему вопросу.
С уважением, адвокат Боряев А.А. Мой личный сайт: 324797.ru где Вы найдете ответы на все свои вопросы в разделах, которые соответствует вашему вопросу…

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы